лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Счастливые и обнимающиеся Ана де Армас и Бен Аффлек на прогулке с собакой

31-летняя Ана де Армас и 47-летний Бен Аффлек были замечены во время свидания. Актеры отправились на романтическую прогулку по Лос-Анджелесу, несмотря на карантин.

Армас и Аффлек устроили себе прогулку недалеко от дома актрисы. Звезда фильма «Достать ножи» выбрала удобный образ — надела бордовое худи-кенгуру и обтягивающие джинсы. Артистка распустила волосы и предпочла быть без макияжа.

Бен также выбрал стиль casual — примерил синюю футболку и брюки, а сверху накинул серый пиджак. Чтобы быть не сильно замеченным, актер постарался спрятать лицо под бейсболкой. Вместе с влюбленными была любимая собачка Аны по кличке Элвис.



Счастливые и обнимающиеся Ана де Армас и Бен Аффлек на прогулке с собакой

Во время прогулки Аффлек несколько раз останавливался, чтобы поцеловать Армас, а та отвечала ему нежными объятиями. Поклонники пары обеспокоены, что влюбленные пренебрегли рекомендациями эпидемиологов и нарушили карантин, который также распространяется на жителей Калифорнии.


Читайте также: Бен Аффлек и Ана де Армас были замечены вместе на улицах Лос-Анджелеса

Звездная пара перестала скрывать свой роман в начале марта. Тогда же целующихся актеров сфотографировали во время совместного отдыха на Кубе — родине Армас. Теперь влюбленные проводят вместе все свободное время, не стесняясь внимания со стороны папарацци.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 455


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook