лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бен Аффлек отдохнул с невестой Аной де Армас и своей мамой

Бен Аффлек решился еще на один серьезный шаг и познакомил свою возлюбленную с мамой. Интересно, какое впечатление на будущую свекровь произвела Ана де Армас?

Это официально: Бен Аффлек наконец-то познакомил Ану де Армас со своей мамой Кристин. Это произошло спустя три недели после того, как актриса встретилась с детьми Бена от Дженнифер Гарнер. Похоже, все и правда серьезно.

Папарацци сфотографировали трио, когда те, судя по всему, возвращались с совместного отдыха и выходили из частного самолета в Лос-Анджелесе.



Кажется, Ана и Кристин поладили — стояли они рядом, били расслаблены и непринужденно общались. Армас даже помогла своей будущей свекрови с багажом.

 Бен Аффлек отдохнул с невестой Аной де Армас и своей мамой


Напомним, Ана де Армас и Бен Аффлек познакомились на съемках эротического триллера «Глубокая вода» в прошлом году и тогда же начали встречаться. Поначалу поклонники Аффлека приняли его новую возлюбленную в штыки: мол, слишком молода для него, да и похоже, что она охотится лишь за деньгами.

Масла в огонь подливали и анонимные инсайдеры, которые утверждали, что Армас использует Бена только для того, чтобы повысить свою узнаваемость. Как говорится, поматросит и бросит.

Читайте также: Аффлек познакомил свою любимую женщину со старшей дочерью от первого брака
Впрочем, вскоре появились новости о том, что Бен всерьез думает жениться на своей новой девушке и уже сделал ей предложение.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 284


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook