лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Макс Барских устроил в метро флешмоб с младенцами в новом клипе «Делай громче» (ВИДЕО)

Макс Барских представил клип на песню «Делай громче». Новая работа музыканта кардинально отличается от его предыдущих композиций. В поисках нового поп-звучания автор экспериментирует с музыкой, смешивая Edm, future bass и hip hop, чтобы получить «кислотный дэнс».
Макс Барских устроил в метро флешмоб с младенцами в новом клипе «Делай громче» (ВИДЕО)
«В „Сделай громче“ я пою о человеке, который по зову сердца начинает новый путь, открывает новые страны, не боясь быть в них незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: за 28 лет я не раз делал отчаянные поступки, которые кардинально меняли мой путь и качество жизни… И на каждых витках этих изменений я чувствовал себя увереннее. И поэтому благодаря своей музыке я хочу поделиться со своим слушателем одним простым секретом: если слушаешь свое сердце, всегда знаешь, по какой дороге идти…» — поделился Макс.
Режиссером видео выступил продюсер Макса Алан Бадоев. Съемки проходили четыре дня в одиннадцати разных локациях. В проекте были задействованы 94 актера и 48 человек съемочной группы.

Читайте также: Максу Барских - 28: стало известно, с кем и где артист отметит свой день рождения


«Я решил создать историю, в которой персонаж Макса — это Ангел. Он курирует души тех, кто слышит себя, а значит, слышит подсказки своего Ангела. Центральное место действия клипа — подземный мир метрополитена. Именно там проходят миллионы людей за сутки. Кто-то из них оглушен рутиной, а кто-то слушает свое сердце и верит в мечты. Именно их главный герой и ведет к успеху», — рассказал о работе Бадоев.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 816


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook