лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алан Бадоев рассказал о своем тяжелом детстве

Алан Бадоев рассказал о своем тяжелом детстве

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев недавно дал интервью, в котором рассказал о детстве, своей работе и том, почему не снимает кино.

Алану Бадоеву, как признался сам режиссер в интервью радио "Новое время", предлагали много раз снимать кино. Даже просили снять кино о ситуации в Украине. Но он ответил отказом и прокомментировал это так:

Мне предлагали снять фильм о ситуации в Украине. Я отказался. Потому что считаю, что настоящий режиссер должен идти не за горячей темой, а за ее пониманием. То есть должно пройти время, когда произойдет отступление, когда она надоест и ею перестанут спекулировать. Когда у тебя будет возможность очень хладнокровно изучить ситуацию и показать это хотя бы так, как это было в "Списке Шиндлера" или в "Спасении рядового Райана". Это должно быть конкретно, точно, не обязательно со взрывами.


При этом он считает, что есть такие режиссеры, которые уже снимают шикарные фильме в Украине:

Сейчас мне пока нравится только одно кино, которое появилось в Украине. Про глухонемых – "Племя". Это кино, которое очень точно, конкретно отвечает моим знакам качества к любой истории, которая может быть рассказана. В ней есть тема, новизна, в ней есть почерк, и я долго не мог заснуть после просмотра этой картины. Это является для меня знаком качества.



Алан Бадоев


Сейчас же он полностью отдан работе, которую любит. Он считает, то во многом помог подняться музыкальной индустрии, сделал ее качественней и создал некую конкуренцию, вызов другим талантливым людям.

К слову, артист упомянул о неприятном воспоминании из детства:

Я вырос в достаточно непростой семье. И что такое звук патронов ночью в бронированную дверь квартиры, что такое маски, стрелки, кастеты, выбивающие зубы, и гвозди, забивающие должникам в пятки, я знал уже с 10 лет.



Алан Бадоев


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 055


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook