лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сделай еще громче: Макс Барских и L`One записали взрывной дуэт (ВИДЕО)


Макс Барских сделал своим поклонниками сюрприз. Музыкант записал дуэт с рэпером L'One на песню "Сделай громче". Макс Барских спустя месяц после премьеры песни "Сделай громче" решил преподнести поклонникам новый сюрприз в виде фичеринга с рэпером L'One.

Два разных музыканта, которых объединяет авторство песен, записали совместный дуэт. По словам Барских, благодаря L'One "Сделай громче" звучит еще честнее и глубже. При чем рэпер не только добавил драйва песне, но и рассказал историю своего пути.

Сделай еще громче: Макс Барских и L`One записали взрывной дуэт (ВИДЕО)

Сам хип-хоп исполнитель рад возможности внести нечто свое в сингл. Как признался L'One, его зацепил именно смысл композиции:

В "Сделай громче" меня зацепил смысл. Это песня про нас, но песня о каждом. Кто устал от предрассудков людей, от их постоянных мнений и советов, от людей, которые видят во всем негатив. Песня о тех людях, которые могут побороть свои внутренние триггеры музыкой.

Это музыка, которую можешь слышать ты сам. После первого прослушивания мне захотелось не испортить трек и добавить финальные слова: "Чтобы не слышать всех вокруг". Думаю, в этом есть сила, когда ты делаешь свой внутренний голос громче, чем жужжащие мнения людей вокруг.






скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 619


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook