лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда "Терминатора" Линда Хэмилтон 15 лет соблюдает целибат

Актриса Линда Хэмилтон прославилась благодаря роли Сары Коннор - матери Джона Коннора, спасителя человечества в борьбе с машинами из франшизы "Терминатор".

Прославилась - и с выхода второй части картины практически пропала с радаров, перестала сниматься и выходить в свет.

В преддверии выхода новой части картины с ее долгожданным возвращением - "Терминатор: Темные судьбы" - 62-летняя Линда дала первое за много лет интервью изданию The New York Times.

Как выяснилось, все это время она избегала общения не только с прессой, но и с мужчинами. А после развода с режиссером Джеймсом Кэмероном в 1999 году практически ни с кем не была.

Звезда "Терминатора" Линда Хэмилтон 15 лет соблюдает целибат


Время наедине с самой собой нравится мне больше любого досуга с кем-либо другим. У меня целибат уже почти 15 лет. Я просто перестала обращать на это внимание, потому что это не имеет значения - или во всяком случае не имеет значения для меня.

У меня и так есть романтические отношения - с окружающим меня миром и людьми, которые его населяют, - рассказала Линда журналисту.



Помимо этого, актриса также поделилась с репортерами деталями своего брака с режиссером Джеймсом Кэмероном. Напомним, они познакомились на съемках первого "Терминатора" в 1984 году, а съехались лишь в 1991-м - сразу после развода режиссера с его третьей женой Кэтрин Бигелоу.

Многие полагали, что роман между Кэмероном и Хэмилтон начался еще на съемочной площадке, во время его брака с Бигелоу. Так или иначе, в 1997 году Линда и Джеймс поженились, а два года спустя развелись. В 1993-м у пары родилась дочь Жозефина.

Эти отношения были загадкой для нас самих, потому что мы ужасно не подходили друг другу. Я любила говорить, что мы складывались, как пазл: все его выпуклые части совпадали с моими вогнутыми. Мне кажется, вся проблема в том, что он действительно влюбился в Сару Коннор - как и я сама. Меня она завораживала.

Читайте также: Звезда фильма «Дивергент» Майлз Теллер женился

Мы с Джимом кружились, восхищенные друг другом, на огромной скорости, мы были словно зачарованные.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 610


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook