лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как сегодня выглядит Линда Хэмилтон, звезда фильма «Терминатор» (ФОТО)

26 сентября Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в первой части «Терминатора», отметила свое 62-летие. В честь этого события ее партнер Арнольд Шварценеггер опубликовал два их совместных снимка, которые разделяют 34 года.

В фильме «Терминатор», который вышел на экраны в 1984 году, Линда Хэмилтон сыграла роль непобедимой Сары Коннор. С тех самых пор ее чаще всего ассоциируют именно с этой героиней, несмотря на то, что актриса участвовала в съемках многих других картин. Сейчас Линда вместе с Арнольдом Шварценеггером снимается в шестой части «Терминатора», которая еще не получила название.

Как сегодня выглядит Линда Хэмилтон, звезда фильма «Терминатор» (ФОТО)

26 сентября у Хэмилтон был день рождения, и Железный Арни не мог не поздравить одну из своих самых любимых коллег с этим радостным событием.

Он опубликовал в Инстаграме два совместных снимка с Линдой — архивный и современный. Разница между кадрами составляет 34 года.


«Поздравляю с днем рождения мою дорогую подругу Линду Хэмилтон. Одна из моих любимых коллег, чудесный человек и настоящая героиня. Очень рад, что мы снова вместе», — написал Шварценеггер.

Читайте также: Маккензи Дэвис может сыграть Сару Коннор в новом "Терминаторе"


Многочисленные фолловеры Арнольда принялись обсуждать, как выглядит сейчас Линда. Большинство интернет-пользователей обрадовались, что актриса снова снимается в мегапопулярной франшизе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 441


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook