лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анатолий Анатолич рассказал, как попал в The New York Times

Ведущий признался, что это произошло после преодоления марафона в Нью-Йорке.

Ведущий шоу "Ранок з Україною" на канале "Україна" Анатолий Анатолич рассказал ведущей шоу "Без краватки" на канале НЛО TV Иванне Онуфрийчук о том, как попал к легендарному издание.

Как известно, ведущий давно и серьезно увлекается бегом.

"Сейчас моя основная страсть – это путешествия, а не бег. Но бег для меня – это как почистить утром зубы. Поэтому у меня идет подготовка ко второму в моей жизни марафону. Есть план по тренировкам, и я его выполняю", - признался ведущий.



По словам Анатолича, свое имя он нашел в перечне всех участников нью-йоркского марафона.

"Свой первый марафон в Нью-Йорке я пробежал за 4 часа 36 минут. В этом году планирую пробежать в районе четырех часов. Но для меня основной вопрос не в том, за сколько я пробегу марафон. А в том, что я это сделал. Ты готовишься, покупаешь билеты в Нью-Йорк, получаешь регистрацию – это очень сложно! Потом ты становишься на старт, запускаются салюты в честь начала марафона, и ты начинаешь бежать по всем районам Нью-Йорка. На следующий день после марафона выходит специальное издание газеты The New York Times, где есть полный перечень тех, кто финишировал за 5 часов. И как ни крути, пусть маленьким и мелким шрифтом, но я попал в The New York Times", - поделился Анатолий Анатолич.

Читайте также: Анатолий Анатолич показал фотографию со странной прической, сделанную в 2000-х

Больше интересных фактов из жизни популярного ведущего узнавайте из его интервью в шоу «Без краватки» на youtube-канале НЛО TV.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 852


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook