Натали Портман в коротких джинсовых шортах сходила с мужем в кино
- 01.08.2019, 19:06,
- Зіркове життя / Фото
- 0

38-летняя Натали Портман, которая редко появляется на светских мероприятиях, сходила вечером в кино со своим мужем Бенжаменом Мильпье.
Звездные супруги выбрали кинотеатр в Голливуде.
Для похода в кинотеатр актриса надела удобные джинсовые шорты голубого цвета, темно-синий свитшот с рисунком, босоножки с бантом в горошек без каблука.
С собой Натали взяла сумку с широким цветным ремнем через плечо. Звезда собрала волосы в небрежный пучок, а из косметики на ней была только бледно-алая помада.
Супруг Натали Портман, 42-летний французский хореограф, тоже предпочел одеться удобно и неброско. На нем был простой черный джемпер, синие джинсы, белые кроссовки и двухцветная бейсболка. По пути к кинотеатру Натали держала мужа под руку и прижималась к нему.
Недавно Натали Портман в белой футболке и casual-шортах сходила с дочерью в зоопарк. На встречу с поклонниками вселенной Marvel актриса пришла в мини-платье Dior.
Читайте также: Леди Гагу застали за поцелуями с ее звукорежиссеромПоклонники звезды были шокированы тем, как она испортила себе фигуру неудачным костюмом.
рейтинг новини:

- 0