лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Натали Портман появилась в новом ролике Dior

Недавно Dior запустил новую версию культового аромата Miss Dior, главной нотой которого стала Грасская роза. По традиции, главной героиней рекламного ролика стала Натали Портман.

Аромат Miss Dior появился в далеком 1947 году, в самом начале истории великого модного дома. С тех самых пор он остается верен традициям бренда, но при этом воплощает в себе дух современных молодых женщин.

Последние 9 лет музой Dior, а также лицом его флагманского аромата является актриса Натали Портман. Недавно звезда снялась в мини-фильме модного дома, посвященном выходу новой версии Miss Dior Eau de Toilette.

«В сердце Miss Dior — роскошная сияющая нота розы сентифолии. Чувственная и притягательная, она не знает равных в звучании. Мне захотелось создать более ''свежую'' интерпретацию Eau de Toilette, придав ей уникальность при помощи оригинальной ноты ландыша, которая появляется в композиции впервые», — рассказал об обновленной композиции ведущий парфюмер модного дома Франсуа Демаши.

Новый Miss Dior понравится и давним поклонницам аромата, и тем, кто еще не знаком с этой легендой парфюмерного мира.

Читайте также: Натали Портман разделась в ролике нового тонального крема Dior


Легкий, словно шелк, и свежий, как роса на рассвете, от прочно свяжется с вашими представлениями о весне и нежности. Кстати, Miss Dior Eau de Toilette выйдет не только в стандартных объемах, но в мини-формате для сумочки или использования во время путешествий.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 925


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook