лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель-мусульманка снялась на пляже в гидрокостюме и выбилась в финал «Мисс Англия»

21-летняя Аиша Хан из британского графства Ланкашир бросила вызов обычным откровенным пляжным съемкам.

Финалистка конкурса «Мисс Англия» заявила, что мусульманская вера запрещает ей надевать чрезмерно открывающие тело вещи.

Из положения Аиша Хан вышла легко: она решила надеть гидрокостюм, с которым и поучаствовала в части «Мисс Англия», которая называется «Мисс пляжная красотка». Этот этап конкурса девушки проходят по желанию и, как правило, позируют в бикини, а после выкладывают фото в соцсеть на своих официальных страницах.



Но Аиша пошла другим путем — она соблюла и правила конкурса, и предписания своей веры. По ее словам, носить закрытую одежду — ее сознательный выбор.

Модель-мусульманка снялась на пляже в гидрокостюме и выбилась в финал «Мисс Англия»

"Бикини — не единственная модель пляжной одежды. Я хотела показать, что желание прикрыться тоже может быть выбором. Да, некоторые женщины чувствуют себя сильнее, если носят меньше одежды, они так гордятся своим телом, я это уважаю. Но для меня закрытая одежда точно так же вдохновляюща", — цитирует девушку Daily Mail. Тактика помогла: Аиша вошла в число 20 финалисток конкурса.

Читайте также: Впервые в финале конкурса «Мисс Англия» на подиум выйдет мусульманка в хиджабе (ФОТО)


Аиша Хан сейчас учится в университете Манчестера — она будущий педагог. В этом году она стала первой девушкой азиатского происхождения, завоевавшей титул «Мисс Ланкашир». Может быть, именно она станет «Мисс Англия»?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 182


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook