лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мисс Украина, лишенная короны, рассказала, зачем скрыла то, что у нее есть сын

В понедельник, 24 сентября, организаторы конкурса «Мисс Украина 2018» официально заявили, что лишают титула победительницу конкурса 23-летнюю Веронику Дидусенко за обман. Девушка скрыла, что была замужем и воспитывает четырехлетнего сына.

По правилам конкурса участницы должны быть бездетными. Также в правилах есть пункт о браке — титул «Мисс» подразумевает, что девушка никогда не была замужем.

Вероника отказалась отдавать корону и назвала правила «дискриминационными». Она заявила, что по‑прежнему рассчитывает поехать на конкурс «Мисс мира» в Китае в качестве победительницы. Недавно девушка дала пресс-конференцию, на которой представила сына и объяснила, почему пошла на обман.

Мисс Украина, лишенная короны, рассказала, зачем скрыла то, что у нее есть сын

Дидусенко пошла на конкурс, чтобы привлечь внимание к благотворительному проекту для юных математиков и физиков «Маленькие Эйнштейны». Но уже во время подготовки документов поняла, что ей придется нарушить правила. «Начала заполнять анкету и увидела там требование, которое меня шокировало. Требование, чтобы не было детей. На дворе 2018 год. Многие девушки мечтают попасть на конкурс красоты. Но для таких как я — мам, он становится невозможным. Но это абсурдно, те, у кого есть дети, не могут участвовать в конкурсе», — возмутилась она.


По мнению Вероники, эти правила давно устарели. Большинство участниц конкурса давно живут со своими бойфрендами, и единственное, что отличает их от замужних женщин, — штамп в паспорте. «Предлагается альтернатива „Миссис мира“ — там можно участвовать матерям. Там есть свои фильтры. На этом конкурсе не очень приветствуют женщин, которые сами воспитывают ребенка. „Миссис мира“ — конкурс для замужних женщин», — отметила она.

Читайте также: Прощай, корона: «Мисс Украина — 2018» лишена титула после обмана жюри

Сейчас девушка и ее юристы намерены обратиться к организаторам конкурса «Мисс мира» с требованием отменить эти правила. Она надеется, что сможет добиться отмены унизительных ограничений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 290


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook