лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кевин Спейси рассказал, как живет после обвинений в домогательствах и каминг-аута


В мире несколько месяцев назад прокатилась волна обвинений в домогательствах, в которых обвинили многих знаменитостей. Настоящий шок у всех вызвало дело Харви Вайнштейна, а также обвинения в харрасменте Кевина Спейси и последующий каминг-аут о сексуальной ориентации.

Не секрет, что жизнь Кевина Спейси поделилась на "до" и "после" после обвинений в домогательствах. Из-за этого знаменитого актера выгнали из "Карточного домика" и лишили номинаций на престижные премии. Длительный период актер хранил молчание и не выходил в свет. Но недавно он дал интервью, рассказав о всем, что сейчас происходит в его жизни.

Актер поделился, что после скандала руководство Netflix попросило его не появляться на съемочной площадке:

Они аннулировали мой пропуск и отдали другому мое парковочное место (наверное, это должно было ранить меня сильнее всего). Ну и добавили в конце, что охрана вышвырнет меня, если я все-таки решу заявиться. В общем, все очень мило. Я практически прослезился, когда это читал.

У многих также вызывает большой интерес личная жизнь актера, который признался в нетрадиционной ориентации.

Я признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Живу как гей и больше этого не скрываю. Я рассказал, что гей и занимаюсь сексом с мужчинами, теперь это факт. Это, естественно, не значит, что я вдруг начну выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. В этом плане все останется по‑прежнему.

Кевин Спейси рассказал, как живет после обвинений в домогательствах и каминг-аута

Также 58-летний актер в очередной раз извинился перед Энтони Рэппом, который, собственно, и обвинил его в домогательствах:

Честно говоря, меня ужаснули его слова, и я не помню встречи, которая случилась, по его словам, более тридцати лет назад. Но, если я вел себя так, как он написал, искренне извиняюсь перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые из-за этого преследовали его все эти годы.


Как будет складываться карьера актера в дальнейшем, об этом пока никому не известно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 281


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook