лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Актриса Джуди Денч призвала прекратить травлю Кевина Спейси

Прошлой осенью репутация 59-летнего Кевина Спейси (Kevin Spacey) была уничтожена — 46-летний актер Энтони Рэпп обвинил звезду в сексуальных домогательствах. Позднее еще несколько мужчин присоединились к обвинениям актера.

Компания Netflix уволила Спейси из сериала «Карточный домик», в котором он играл главную роль, — на домогательства актера жаловались и члены съемочной группы. Из фильма «Все деньги мира» удалили сцены с участием Спейси и пересняли их заново. А лента «Клуб молодых миллиардеров» — последняя работа актера — собрала на премьере всего несколько сотен долларов.

Актриса Джуди Денч призвала прекратить травлю Кевина Спейси

Сам Кевин Спейси взял паузу в работе и сейчас лечится от сексуальной зависимости в клинике. Он заявил, что глубоко сожалеет о сделанном.

Недавно за друга решила вступиться 83-летняя Джуди Денч (Judi Dench). Выступая на Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, актриса призвала журналистов и режиссеров прекратить травлю актера.


«Я не могу одобрить, что создатели фильмов и сериалов вырезают его из сцен и заменяют на других актеров. Несмотря на то, что он сделал. Разве правильно постоянно припоминать человеку, когда-либо совершившему ошибку или нарушившему закон, об этом промахе? Неужели необходимо взять и стереть его из истории?» — спросила она.


Читайте также: Кевин Спейси рассказал, как живет после обвинений в домогательствах и каминг-аута

Актриса призналась, что в 2001 году, когда ее муж умер от рака, Кевин Спейси поддержал ее. Она считает его прекрасным актером и другом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 640


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook