лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кевин Спейси записал первое видеообращение после обвинения в домогательствах

Осенью 2017 года Кевина Спейси (Kevin Spacey) обвинили в нескольких сексуальных домогательствах. Сначала об этом рассказал Энтони Рэпп, позднее об излишне вольном поведении Спейси заявили восемь сотрудников сериала «Карточный домик». Актера уволили из сериала, где он играл главную роль — президента США Фрэнка Андервуда. Вскоре Кевин объявил об уходе из кинематографа.

Последний сезон «Карточного домика» вышел этой осенью. В предыдущем сезоне, еще до сексуального скандала с Кевином Спейси, его героя обвинили в преступлениях против государства и убийстве, заставив сложить полномочия. В этом году зрителям показали могилу Фрэнка Андервуда, а главной героиней сделали его жену Клэр.

Кевин Спейси записал первое видеообращение после обвинения в домогательствах

Вечером 24 декабря 59-летний Кевин Спейси выложил видеообращение к поклонникам, которое назвал Let me be Frank. Это можно перевести и как «Позвольте мне быть откровенным», и как «Позвольте мне быть Фрэнком». Актер предстает в роли Андервуда. Его речь такая же двойственная, как и название ролика. С одной стороны, он рассказывает о событиях последнего сезона сериала, а с другой — критикует обвинения в домогательствах.


«Они ждут не дождутся, когда я признаюсь что все это правда и я получил по заслугам. Как все было бы легко, не так ли? <…> Но вы бы не поверили в худшее без доказательств? Не осудили бы, не зная фактов? Нет, только не вы. Для этого вы слишком умны», — заявил актер.

В образе Андервуда Спейси пообещал, что скоро во всем разберется, а правда восторжествует, несмотря на обвинения, вынесенные ему без суда. «Мы не боялись ни своих слов, ни своих деяний. И сейчас ничего не боимся. Потому что я могу обещать: раз мне не пришлось расплачиваться за то, что, как мы знаем, я совершил, я точно не стану расплачиваться за то, чего не совершал», — пояснил он.


Читайте также: Кевин Спейси рассказал, как живет после обвинений в домогательствах и каминг-аута

В тот же день, когда Спейси записал свое видео, прокуратура Массачусетса объявила о начале судебного процесса над актером. Его обвиняют в домогательствах к 16-летнему сыну Хизер Унру, бывшей ведущей новостей, в 2016 году. Суд по делу состоится 7 января 2019 года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 572


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook