лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

"Сезар-2018": Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам и другие гости премии (ФОТО)

"Сезар-2018": Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам и другие гости премии (ФОТО)

Вчера в Париже состоялась церемония вручения премии "Сезар" - одной из самых престижных наград за успехи в киноискусстве, которая считается европейским аналогом "Оскара".

В этот вечер по красной дорожке зала Pleyel продефилировала целая плеяда знаменитостей, среди которых - Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам, Марион Котийяр и Гийом Кане, Изабель Юппер, Ванесса Паради, Ольга Куриленко, Софи Марсо, Жюльет Бинош, Педро Альмодовар, Луи Гаррель, Мелани Тьерри и другие.

43-я церемония "Сезар" была посвящена памяти французской актрисы Жанны Моро, которая ушла из жизни в 2017 году. Не обошлось и без упоминания о злободневной в наше время проблеме - насилии над женщинами.

Эта тема поднималась гостями как в речах, так и в дресс-коде - большинство приглашенных присоединилось к акции женской ассоциации La Fondation des Femmes и украсило одежду белыми ленточками, выступая тем самым против насилия.




Что касается победителей премии "Сезар-2018", премию за выдающиеся заслуги в мировом кинематографе из рук Марион Котийяр и Педро Альмодовара получила испанская актриса Пенелопа Крус.

Ты гигантская актриса мирового масштаба, ты звезда, ты великолепна и лучезарна. Я просто люблю тебя,

- сказала Котийяр во время вручения статуэтки, совмещая в речи французский и испанский языки.

Сама Крус не смогла сдержать эмоций:

Я даже представить себе не могла, что однажды получу в Париже эту знаменитую кинопремию. Франция всегда была добра ко мне.



"Лучшим французским фильмом" года стала лента "120 ударов в минуту" Робена Кампийо, которая была представлена в 13 номинациях и одержала победу в 5 из них. "Лучшим режиссером" признали Альбера Дюпонтеля за фильм "До свидания там, наверху", "Лучшей актрисой" стала Жанна Балибар за роль в фильме "Барбара", "Лучшим актером" - Сванн Арло, снявшийся в картине "Мелкий фермер".

Читайте также: Алисия Викандер стала копией Анджелины Джоли после съемок в фильме о Ларе Крофт (ФОТО)

Впервые в рамках "Сезара" был вручен приз зрительских симпатий: статуэтка досталась ленте "Возьми меня штурмом" Дэни Буна.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 705


Коментувати
  • Нравится
  • 1
А "белые ленточки " против насилия гармонировали с предметами одежды? Колготы "толерантных европейцев" были так же белы, как мечты девушек об удачном замужестве?
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook