лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма «Эскобар» в Мадриде (ФОТО)

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) и Хавьер Бардем (Javier Bardem) снялись в главных ролях в криминальной драме «Эскобар». 6 марта супруги посетили испанскую премьеру картины. Они позировали на фотоколле и с удовольствием общались с присутствовавшей на мероприятии прессой.

Для выхода Пенелопа выбрала черную кожаную косуху, плиссированную короткую юбку и высокие замшевые ботфорты Versace. Актриса отдала предпочтение модному дому в связи со своей ролью во втором сезоне сериала «Американская история преступлений», посвященном убийству Джанни Версаче.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на премьере фильма «Эскобар» в Мадриде (ФОТО)
В новом фильме Крус сыграла реального персонажа — журналистку Вирхинию Вальехо, влюбившуюся в наркобарона Пабло Эскобара, которого исполнил Хавьер. В одном из ранних интервью актриса призналась, что это была сложная работа, ведь они с мужем впервые сыграли вместе после свадьбы.

Читайте также: "Сезар-2018": Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам и другие гости премии (ФОТО)

«Это был первый раз, когда мы работали вместе, став парой. Наши роли были очень сложными. Ведь моя героиня подвергается эмоциональному насилию и психологическому террору. Мне всегда было страшно, что мы с мужем не сможем соблюсти тонкую грань и не впустить наших героев в наш дом. Ведь для сохранения гармонии в семейной жизни крайне важно оставлять работу на работе», — рассказала Пенелопа.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 279


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook