лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл прокомментировала семейную жизнь с принцем Гарри


36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала женой 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) в мае. Церемония состоялась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Гарри получил титул герцога Сассекского, а Меган стала герцогиней Сассекской.

Елизавета II не сразу приняла Меган Маркл в семью. Когда ее внук начал встречаться с американской актрисой, она была против их помолвки. Ради принца Меган отказалась от карьеры, перестала сидеть в соцсетях, сменила образ жизни и стиль. В итоге королева одобрила выбор принца Гарри.

14 июня состоялся первый совместный выход Меган Маркл и Елизаветы II: герцогиня Сассекская сопроводила королеву в поездке в графство Чешир. Они добрались до места назначения на легендарном поезде The Royal Train, приняли участие в открытии моста и театра, а затем отправились на обед. На снимках Меган Маркл и Елизавета II выглядят довольными: они много улыбались, смеялись и, кажется, нашли общий язык.

Читайте также: Биограф принцессы Дианы раскрыл тайны Меган Маркл (ФОТО)


Напомним, недавно стало известно, о чем говорили Опра Уинфри и мама Меган Маркл перед королевской свадьбой. Они собирались сделать передачу о расизме и о том, через что пришлось пройти Дории и Меган.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 969


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook