лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мир обсуждает симпатичного кузена принца Гарри Луи Спенсера. Что о нем известно?

19 мая состоялась свадьба 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) и 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle). Влюбленные обменялись клятвами в часовне святого Георгия Виндзорского замка. Гарри получил титул герцога Сассекского, а Меган стала герцогиней Сассекской. Для венчания Маркл выбрала платье Givenchy, дополнив образ пятиметровой фатой.

После того как принц Гарри покинул ряды знатных холостяков, общественность заинтересовалась кузеном принца — Луи Спенсером (Louis Spencer). Луи посетил королевскую свадьбу вместе с матерью и сестрой.

Мир обсуждает симпатичного кузена принца Гарри Луи Спенсера. Что о нем известно?

Луи Спенсер — 24-летний сын графа Чарльза Спенсера (брата покойной леди Дианы) и модели Виктории Айткен. Молодой человек носит титул виконта Альтропа и учится в Эдинбургском университете. У него нет постоянной девушки.



В будущем двоюродный брат принцев Гарри и Уильяма станет графом Спенсером и получит в наследство родовое поместье.


Читайте также: Принц Луи Артур Чарльз получил свидетельство о рождении


Зарубежные СМИ пророчат Луи модельное будущее, а девушки по всему миру присматриваются к будущему графу. Особенно активно себя проявляют британки: жительницы Великобритании шутят, что «объявили охоту» на холостяка, и называют его «чертовски привлекательным».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 909


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook