лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королевы Максима и Рания представили стильные образы на встрече в Гааге (ФОТО)

Вчера король Иордании Абдалла II и королева Рания вылетели из жаркого Аммана в прохладную Гаагу, чтобы встретиться с королем Нидерландов Виллемом-Александром и королевой Максимой и провести в их компании два насыщенных дня.

Нидерландские монархи встречали своих восточных гостей с большим размахом возле дворца Нордейнде. Этот визит Абдаллы и Рании должен был состояться еще в ноябре прошлого года, но тогда его отложили по неизвестным причинам.
Королевы Максима и Рания представили стильные образы на встрече в Гааге (ФОТО)

Сообщается, что цель поездки Абдаллы и Рании - укрепить отношения между Иорданией и Нидерландами.

Для первой встречи королевы выбрали элегантные пальто, причем Максима, известная любительница ярких цветов, на этот раз отказалась от них в пользу бежевого, а Рания, напротив, сделала ставку на голубой цвет.


Пока Виллем-Александр и Абдалла вели закрытые переговоры во дворце, их жены посетили один из лучших музеев современного искусства - Муниципальный музей Gemeentemuseum.

Читайте также: Принц Уильям посвятил Ринго Старра в рыцари (ФОТО)




Вечером Абдаллу и Ранию ждал официальный прием во дворце Нордейнде, на котором - в плане стиля Их Величеств - все встало на свои места: Максима выбрала платье ярко-желтого оттенка с воланами, а Рания предпочла более сдержанный вариант наряда черного цвета в восточном стиле.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 002


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook