лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Приключения королевы Максимы и короля Виллема-Александра в Люксембурге (ФОТО)


Все внимание общественности на этой неделе сосредоточено на британской королевской семье, но и у других европейских монархов жизнь, как говорится, тоже кипит.

С трехдневным визитом в Люксембург отправились король и королева Нидерландов - Виллем-Александр и Максима. Фотографы следуют за этой лучезарной парой по пятам, едва успевая фиксировать на камеру все их перемещения и смену нарядов королевы Максимы.

Сойдя с трапа самолета, король и королева были приняты в теплые объятия наследного герцога Гийома и герцогини Стефании, выступивших принимающей стороной. По традиции после прилета у Виллема и Максимы не было запланировано время на отель и смену нарядов: королевская чета сразу же отправилась на прогулку по городу. Там им предстояло встретиться с великим герцогом Люксембурга Анри и его супругой, герцогиней Марией Терезой.

Приключения королевы Максимы и короля Виллема-Александра в Люксембурге (ФОТО)

Королева Максима и король Виллем-Александр в Люксембурге



Великий герцог Люксембурга Анри приветствует королевскую чету Нидерландов


Следом за мероприятием туристического характера последовал торжественный прием. Королева Максима сменила наряд на вечерний, но не отказала доминирующему цвету этого дня - горчично-желтому.


Король и королева Нидерландов на торжественном приеме во дворце Люксембурга


Следующий день вновь был расписан буквально по минутам: сперва король Виллем-Александр и королева Максима побывали с визитом в старинном университете Luxemburg University, где их вновь сопровождала принимающая сторона, а вечером, сменив наряды с неформальных на торжественно-вечерние, отправились на музыкальный концерт.


Король Виллем-Александр и королева Максима вместе с герцогами Люксембургскими посетили Национальный университет


Мероприятие потребовало смены нарядов на вечерние - королева Максима и король Виллем-Александр были приглашены на музыкальный концерт


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 449


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook