лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Королева Рания и король Иордании Абдалла II отметили 27-ю годовщину свадьбы

Королева оставила супругу трогательное поздравление в честь важной даты.

На днях королева Рания и король Иордании Абдалла II отметили важную дату: они отпраздновали 27-ю годовщину со дня свадьбы. Супруги поженились 10 июня 1993-го. Причем это произошло всего лишь через несколько месяцев после их судьбоносного знакомства.

В одном из интервью Рания, родившаяся в семье палестинских беженцев, говорила, что это была любовь с первого взгляда. Амбициозная девушка вскоре после окончания престижного университета получила работу в Citibank Аммана.



Через некоторое время она познакомилась с принцессой Айшей — сестрой Абдаллы. У нее на вечеринке Рания и встретила своего будущего мужа.

Королева Рания и король Иордании Абдалла II отметили 27-ю годовщину свадьбы

Королева Рания воспитывает четверых детей: сыновей Хуссейна и Хашима и дочерей Иман и Сальму. Она участвует в общественной жизни страны, посещает важные мероприятия, занимается благотворительностью.


Читайте также: Королева Рания с мужем и сыном на аудиенции у Елизаветы II в Букингемском дворце

В день годовщины свадьбы она разместила особый пост в своем Инстаграме. «Как можно перестать влюбляться в твою улыбку — я делаю это снова и снова на протяжении вот уже 27 лет! Я так счастлива и благодарна возможности быть рядом с тобой», — написала королева.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 412


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook