лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

С какой одеждой и обувью носить пуховик, чтобы выглядеть стильно и модно

С какой одеждой и обувью носить пуховик, чтобы выглядеть стильно и модно
Далеко не все виды верхней одежды можно надевать вместе с юбками или брюками. Не все модели обуви сохраняют правильные пропорции. Иногда неудачное сочетание создает впечатление лишнего веса, слишком низкого роста или неряшливости образа. Стилисты рассказали, с чем лучше всего носить зимние пуховики.

Зимние пуховики в спортивном стиле великолепно гармонируют с ботинками на шнуровке и утепленными кроссовками. Джинсы, спортивные брюки и платья будут отличным дополнением к лыжным курткам. С удлиненными пуховиками в стиле athleisure хорошо смотрятся облегающие леггинсы. Увы, носить спортивный пуховик с юбками и брюками классического кроя, а также вечерними платьями, совершенно не уместно.



Если в вашем гардеробе много юбок-карандаш и офисных костюмов, то выбирайте лаконичный удлиненный пуховик. С такой верхней одеждой можно смело носить даже дерзкое мини, не боясь замерзнуть.


Если спортивная куртка-пуховик может быть яркой с неоновыми вставками, то пуховик пальто лучше выбирать сдержанных тонов. Бежевый, черный, белый, темно-синий, бордо – будут в самый раз.


Читайте также: Как выбрать пуховик на зиму: три совета по покупке качественной и модной верхней одежды

Под пуховик классического кроя идеально подойдут элегантные зимние сапоги на каблуке или без. Обувь с массивной подошвой или с объемными меховыми вставками будет утяжелять образ и все испортит.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 613


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook