лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Топ-7 моделей тренчкота, которые будут актуальны весной 2018 (ФОТО)

Топ-7 моделей тренчкота, которые будут актуальны весной 2018 (ФОТО)

Главная инвестиция весны 2018 - тренчкот. Мода сейчас разнообразна, так что не стоит волноваться, что все будут ходить, как под копирку. Выбирай тренчи oversize или модели необычного цвета, формы, с вышивкой или узором, главное, чтобы не скучно.

Весна наконец радует теплыми днями, а значит пора забывать о пуховиках и шубах. Да и теплые шерстяные пальто тоже можно спрятать. Пришло время тренчкота. Если тебе нравится небрежный лондонский и парижский шик, атрибутом которых является тренч, выбирайте однотонный или клетчатый плащ, джинсы с идеальной посадкой, пару ботильонов на устойчивом каблуке и яркую сумку. На такой образ гарантированно будут обращать внимание прохожие.

Яркий розовый тренч


Кто сказал, что тренчкот должен быть непременно бежевым? В весеннем сезоне 2018 года цвета этого классического плаща могут быть какими угодно - от классического кэмел до красного, охры, розового, синего и черного. К тому же, ткань тренча может быть с узорами, нашивками, вышивкой и надписями - все зависит от твоих личных предпочтений. Например, такой розовый оттенок отлично подойдет романтичным особам, которые тем не менее не боятся выглядеть ярко.

Тренч с цветными вставками на рукавах



Тренчкот с полосками на рукавах и надписью на спине


Как мы уже сказали, декор для тренчей в 2018 году - не китч, а тренд. Лампасы на рукавах, нашивки, оригинальные слоганы или вышивка сейчас в моде. Она помогает добавить классической вещи элементов модерна.

Такие модели можно сочетать даже со спортивной обувью и вещами из сегмента спорт шик. И, естественно, тренч сочетается с классическими брюками, юбками, платьями, лодочками на шпильке и ботильонами на блочном каблуке. Не бойся выбирать верхнюю одежду с провокационными надписями: во-первых, они в моде, во-вторых, они помогают в самовыражении.

Классический тренч


Базовый тренч - самая необходимая вещь в женском гардеробе. Плащ сочетается с любой одеждой, которая есть в твоем гардеробе. Он также является идеальной базой для любых шейных платков, перчаток, головных уборов, сумочек и сапог. В общем, любой аксессуар, который ты подберешь к такому непромокаемому плащику, будет выглядеть отлично.

Тренч с кокеткой и цветным поясом


Яркая деталь в тренче весной 2018 - must have. К таким плащам можно подобрать какие угодно обувь и аксессуары, не особо обращая внимание на сочетание оттенков надписей или ярких деталей с аксессуарами.

Однако, всегда учитывай принцип контраста. Например, если деталь тренча красная, то к нему подойдут украшения и головные уборы того оттенка, которые стоят на другой стороне спектрального круга - синий и желтый. Привычные контрастные оттенки: фиолетовый - желтый/ оранжевый/ красный, розовый - зеленый и голубой и т.д. по кругу.

Пластиковый тренч в клетку


Мы уже писали о том, что прозрачный винил и пластик - один из главных трендов сезона весна-лето 2018. И это касается не только аксессуаров, но и верхней одежды. Тренчи обычно изготавливаются из водонепроницаемой ткани, и этому модному дождевику, очевидно, плохая погода тоже не страшна.

Единственный минус в пластиковой одежде в том, что она вовсе не согревает. Так что такой плащик подходит для поздней весны или ранней осени. Зато вариантов сочетания с этой верхней одеждой - масса. Любая вещь из твоего гардероба будет выглядеть по-новому и стильно.

Тренчкот в клетку



Полосатый тренч


Узорчатые ткани, особенно в полоску или клетку, сейчас как никогда актуальны. К таким моделям сложнее подобрать аксессуары, чем к классическим. Тем не менее, стилисты и дизайнеры уверенны, что плащ в клетку, так же как и плащ в полоску, гармонично сочетается с одеждой с другими паттернами. Эклектика сейчас в тренде, так что не бойся экспериментировать.

Укороченный тренчкот


Если ты не любишь длинные плащи в стиле Жеглова, то тебе повезло, ведь в новом весеннем сезоне укороченные модели тренчкота в моде. Они отлично подходят девушкам с миниатюрными параметрами, поэтому в интернет-магазинах чаще всего встречаются в отделе "petit".


Тем не менее, Жакеты-тренчи хорошо выглядят и на высоких девушках, открывая стройные и красивые ноги.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 1 866


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook