лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как правильно сочетать цвета в одежде: правила и советы (ФОТО)

Как правильно сочетать цвета в одежде: правила и советы (ФОТО)

Правильное сочетание цветов в одежде играет очень важную роль в создании модного образа. Определенные оттенки в одежде могут подчеркнуть цвет лица, скрыть недостатки и откорректировать фигуру. В 2018 году стилисты назвали самые модные оттенки 2018 года: алый, ультрафиолетовый, желтый, розовый, темно-синий и пастельные оттенки.

Красный цвет.


В 2018 году лучше всего обратить внимание на черный цвет и голубые оттенки. Чтобы не привлекать внимание, стилисты рекомендуют разбавлять ярко-алый оттенок нейтральными цветами. Под такой образ отлично будет выглядеть насыщенная красная помада!




Ультрафиолетовый цвет.


Идеальное сочетание - ультрафиолет с оранжевым цветом. Не менее привлекательно будет выглядеть ультрафиолет в моногаме. Важно, вещи должны немного отличаться оттенками, чтобы они не слились.




Пастельные оттенки.


Нежные и легкие пастельные оттенки лучше всего сочетать с разными вариациями голубых, розовых или бежевых оттенков. Помни, если ты решила сделать образ с пастельными тонами, тогда выбирай одежду нейтральных светлых оттенков.




Желтый цвет.


В 2018 году стилисты призывают комбинировать желтые наряды с голубым цветом. Также отлично будут смотреться в сочетании желтый и черный цвет.




Розовый цвет.


В этом году в моде розовый цвет: начиная от пудрово нежно-розового цвета и заканчивая ядерным розовым. Этот цвет хорошо смотрится с голубым оттенком в нарядах, поэтому можешь смело комбинировать их.



Темно-синий.


Если у тебя в гардеробе много одежды синего и голубых оттенков, тогда можешь попробуй сочетать в образе моногамму. Хорошо будут смотреться в образе бирюзовый и кобальтовый синий.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 4mymoda.ru  Переглядів: 2 048


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook