лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Торт “Медовик“ на сковороде за полчаса

Торт “Медовик“ на сковороде за полчаса
Торт "Медовик" – это один из самых популярных и любимых десертов, который подают на праздничный стол или к семейному чаепитию. Испечь медовый торт совершенно не сложно, если воспользоваться секретным рецептом многих хозяек.

Торт "Медовик" на сковороде

Ингредиенты для теста:


600 г муки
200 г сахара
100 г сливочного масла
3 яйца
3 ст. л. меда
1 ч. л. соды



Ингредиенты для крема:

700 г сметаны
200 мл сливок 33%
1 стакан сахара
1 пакетик ванильного сахара

Способ приготовления:

Все ингредиенты для теста, кроме муки, соедините в кастрюле с толстым дном и поставьте на средний огонь. Перемешивайте до тех пор, пока не растворятся кристаллики сахара, а масса не увеличится в объеме в 2-3 раза.

Торт “Медовик“ на сковороде за полчаса: простой рецепт любимого десерта со сливочным кремомСнимите кастрюлю с огня, муку просейте в отдельную миску и влейте в нее горячую сладкую смесь. Замешивайте тесто лопаткой, затем, когда оно станет теплым, домесите руками. Поместите тесто в полиэтиленовый пакет и оставьте на кухонном столе до полного остывания.

Разделите медовое тесто на десять равных частей, каждую раскатайте в тонкую круглую лепешку. Выпекайте коржи на сухой сковороде на среднем огне до золотистого припека с двух сторон.

Читайте также: Готовим вафельный торт с карамельным кремом и арахисом

Компоненты для крема смешайте, взбивайте миксером в течение трех минут. Готовым кремом переложите медовые коржи. Поставьте торт "Медовик" на несколько часов в холодильник, чтобы он хорошо пропитался. Украсьте измельченных в крошку остатков коржей, тертым шоколадом или сезонными фруктами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 290


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook