лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рикки Мартин рассказал, что страдал от посттравматического расстройства

Рикки Мартин рассказал, что страдал от посттравматического расстройства
Несмотря на прогрессивность современного общества, тема каминг-аута до сих пор остается болезненной для многих.

Ну а 20 лет назад даже на Западе звезде признаться в своей гомосексуальности было очень сложно.

Так, Рикки Мартин рассказал печальную историю, как под прицелами телекамер журналистка склоняла его к каминг-ауту — заставляла его раскрыть все подробности своей сексуальной ориентации. Еще чуть-чуть, и Рикки стал бы жертвой аутинга в прямом эфире!

Только сейчас, спустя годы, в новом интервью журналу People 49-летний латиноамериканский певец Рикки Мартин признался, что страдал от посттравматического расстройства, которое получил после беседы с ведущей Барбарой Уолтерс.

Тяжелое психическое состояние было вызвано регулярно повторяющимися слухами о гомосексуальной ориентации артиста. Сейчас он не стесняясь посвящает поклонников в подробности своей личной жизни с мужем Джваном Йосефом и двумя детьми.



В далеком же 2000 году каминг-ауты еще не были обычным делом, а ведущей Барбаре Уолтерс, которой на тот момент было 70 лет, на интервью с Рикки настолько хотелось представить миру сенсацию, что она просто пытала его откровенными вопросами. Интервьюер просто не обращала внимания на явную сконфуженность своего собеседника и его нежелание говорить на эту тему:

Когда она выпалила эти вопросы, я почувствовал себя оскорбленным, потому что просто не был готов признаться. Мне было очень страшно.

Речь идет о прямолинейных вопросах, которые задала Барбара Рикки:

Вы, должно быть, в курсе слухов о вашей сексуальной ориентации? Вас они ранят? Как вы с этим справляетесь? Вы можете положить конец этим слухам, признавшись, гей вы или нет.

Рикки тогда просто поблагодарил ее за возможность прокомментировать слухи, но делать этого не стал. Впоследствии певец признался в беседе с Опрой Уинфри:

Она измучила меня. Я приготовил небольшой монолог, в итоге лишь вынужден был отвечать: "Нет, я так не думаю, нет. Это что-то очень личное", но она продолжала и продолжала.

В новом интервью журналу People певец фантазирует о том, что, может быть, и стоило сделать каминг-аут именно тогда.

Это было бы здорово, потому что, когда я все-таки впоследствии признался, это было просто потрясающе!

Читайте также: Солистка Go_A прокомментировала слухи о романе с итальянцем Дамиано Давидом

Спустя шесть лет после злополучного интервью Барбара Уолтерс в обсуждении темы каминг-аутов среди знаменитостей призналась, что допустила ошибку, давя на своего интервьюируемого.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 179


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook