лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новый поворот: Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор женаты

В 2016 году Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. И хотя целый год весь мир обсуждал их тяжелый разрыв и перипетии, которые его сопровождали, на днях выяснилось, что бывшие возлюбленные так официально и не развелись.

Интересно, что представители пары сообщали, что документы будут окончательно подписаны спустя год после начала процесса, но прошло уже два, а точку в своих отношениях Брэд и Анджелина до сих пор не поставили.

Как стало известно журналистам, недавно судья продлил действие временного соглашения, достигнутого парой в прошлом году. Шестеро детей актеров по-прежнему живут с матерью и регулярно общаются с отцом.

«Брэд и Анджелина хорошо справляются. Дети видятся с отцом, Анджелина следит за всем и старается быть супермамой для сыновей и дочерей. Они с Брэдом ищут способы продолжать жить так, чтобы все были счастливы»,— сообщает инсайдер, близкий к семье.

Читайте также: Впервые 50-летняя Памела Андерсон рассказала о романе с 32-летним футболистом Адилем Рами

Что бы ни происходило между актерами, они сразу же договорились о неразглашении подробностей бракоразводного процесса и, похоже, продолжают следовать этому соглашению.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 717


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook