лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канье Уэст переезжает на другой конец США, но Ким Кардашьян отказывается ехать за мужем

Браку 37-летней Ким Кардашьян и 41-летнего Канье Уэста неоднократно предрекали конец. На днях рэпер сообщил, что в ближайшем будущем планирует перебраться в Чикаго, где прошло его детство. Поклонников музыканта очень насторожило известие о том, что его жена собирается и дальше жить в Лос-Анджелесе.

Пару лет назад фанаты Ким Кардашьян и Канье Уэста были уверены, что знаменитости разведутся. У музыканта произошел нервный срыв, который широко обсуждался в западных СМИ. Многочисленные сообщения о серьезных проблемах с психическим здоровьем Уэста не лучшим образом отразились на репутации клана Кардашьян. Сообщалась, что Ким всерьез была намерена расторгнуть брак с Канье. Все обошлось, и в начале 2018-го у пары родился третий ребенок.

На днях рэпер сообщил, что собирается жить вдали от жены и детей. «Я переезжаю в Чикаго и больше никогда не вернусь», — заявил Канье Уэст на одном из мероприятий.

Артист настроен решительно: он закроет свои представительства в Лос-Анджелесе и перевезет их в город, в котором вырос.

Как стало известно журналистам издания People, Кардашьян не собирается переезжать вслед за мужем. «Ким считает, что детям лучше жить в Лос-Анджелесе. Она не хочет оставлять родных. К тому же жена Канье обожает дом, в который они недавно переехали», — рассказал инсайдер из близкого окружения знаменитости. По словам источника, Кардашьян поддерживает решение мужа, но у нее самой совсем другие планы. Анонимы также утверждают, что рэп-исполнитель — очень противоречивая натура, поэтому никто вокруг не удивится, если через месяц он передумает.

Читайте также: Ким Кардашьян манипулирует Канье Уэстом, угрожая ему развестись

Эта ситуация насторожила многих поклонников четы Кардашьян-Уэст. Фанаты боятся, что супруги в конце концов разведутся.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 723


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook