
Регина Тодоренко - настоящая красавица.
Когда она появляется на светских мероприятиях, моментально затмевает всех вокруг.
Но из-за того, что внешность девушки достаточно необычна, она часто наталкивалась на нападки хейтеров, которые утверждали, что Регина просто умеет хорошо краситься, а так «ни кожи, ни рожи».
Непонятно, на чем основывалось мнение злопыхателей, но телеведущая показала, что и без макияжа выглядит на все сто.
Она опубликовала в своем Инстаграме новый снимок, на котором позирует без грамма косметики. К слову, даже так она выглядит просто роскошно!
Впрочем, говорят же, что лучшее украшение женщины - это счастье в ее глазах. Возможно, сияющим внешним видом она обязана своему возлюбленному - Владу Топалову.
На днях он сделал телеведущей предложение, на что она ответила «согласна».
Вы только посмотрите, какая счастливая сейчас Регина! Она просто светится нежностью и любовью.
Читайте также: Регина Тодоренко показала увеличившуюся грудь в бикини и лицо без макияжаЖелаем Регине всегда оставаться такой же красивой и счастливой, как сейчас. Мы за нее безумно рады!