лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как изменились стиль и фигура красавицы Регины Тодоренко после рождения сына

29-летняя телеведущая не похожа на обычных мам. 5 декабря 2018 года телеведущая Регина Тодоренко подарила своему мужу — певцу Владу Топалову первенца. Мальчика назвали Михаилом в честь отца артиста. Лицо малыша пара до сих пор не показывает публике.

После родов активная Регина Тодоренко не стала засиживаться в декрете и вскоре вернулась к работе. Телеведущая начала сниматься в рекламе купальников. Хотя Регина и жаловалась фолловерам, что после родов ее фигура далека от идеала, на кадрах она демонстрирует прекрасную форму.



Как изменились стиль и фигура красавицы Регины Тодоренко после рождения сына

Уже через пару недель после родов Регина вернулась к съемкам в своем шоу. На работу Тодоренко берет своего сына, приучая его к миру телевидения буквально с пеленок.


Поклонники Регины заметили, что после рассекречивания ее романа с Владом Топаловым телеведущая взяла курс на натуральность. Она стала без стеснения демонстрировать в соцсетях лицо без мейкапа…


…и, даже выходя в свет с супругом, не делала сложный макияж.


Читайте также: Поклонники раскритиковали короткое платье Регины Тодоренко (ФОТО)

Такая Регина нравится не всем. Фолловеры честно говорили ей об этом в соцсетях, но после родов Тодоренко не стала менять выбранный курс и продолжила появляться без мейкапа. Что касается стиля телеведущей, то в повседневной жизни Регина отдает предпочтение oversize и удобной одежде. Стиль телеведущей также нравится не всем ее фолловерам, но Тодоренко предпочитает игнорировать критику в свой адрес.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 040


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook