лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Подросший сын Джессики Альбы обзавелся собственной армией поклонников (ФОТО)

Подросший сын Джессики Альбы обзавелся собственной армией поклонников (ФОТО)

37-летняя Джессика Альба часто публикует в Инстаграме снимки своих детей. На днях актриса выложила в соцсеть свежее фото с младшим сыном, которое умилило пользователей Сети.

В конце прошлого года Джессика Альба стала мамой в третий раз. Актриса родила супругу Кэшу Уоррену сына Хейза. Звезда часто выкладывает в Инстаграм снимки не только со старшими дочками Онор и Хэвен, но и с их младшим братом. Каждый раз фото наследников актрисы вызывают бурные обсуждения среди пользователей Сети.


На днях Альба показала подписчикам, как подрос ее сын, выложив в соцсеть свежий совместный кадр с его бабушкой. Фолловеры были очарованы счастливым малышом и признались, что не могут отвести взгляд от пухлощекого крохи.


«Сладкий пирожок», «Его выражение лица бесподобно», «Милый маленький ангел», — прокомментировали семейное фото подписчики.

Читайте также: Джессика Альба показала очень милое фото двухмесячного сына Хейса (ФОТО)


Впрочем, внимание многих интернет-пользователей больше привлек не малыш, а его мама. Поклонники отметили, что Джессика наконец не выглядит уставшей. Фанаты не раз отмечали, что первые несколько месяцев после родов актриса явно не высыпалась. Круги под глазами знаменитости были красноречивее любых слов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 169


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook