лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вячеслав Узелков после скандального развода женится вслепую

Боксер станет участником романтического реалити, чтобы найти свою любовь.

4 июня в 20:20 на телеканале "1+1" состоится премьера седьмого сезона романтического реалити-шоу под названием "Одруження наосліп". Ведущие проекта Даниэль Салем и Ирина Кириченко будут помогать успешным холостякам и холостячкам найти свою любовь.

Героем первого выпуска станет боксер и телеведущий Вячеслав Узелков, который после громкого развода хочет найти настоящую любовь. Впервые за все сезоны шоу эксперты объединили в пару уже знакомых людей, но для молодоженов это станет настоящим сюрпризом. Избранницей спортсмена станет фитнес-мама Юлия Черницкая. Женщина воспитывает четырех детей от первого брака. Старшей дочери 13 лет, средней — 8 лет и двойняшкам — 5 лет.



"Я 22 года был в браке. Моя бывшая жена была для меня настоящей мечтой. Я кричал на весь мир, что я ее люблю. Развод мне дался очень сложно, — сказал о бывшей жене Вячеслав Узелков. — Я мечтаю, что моя новая жена будет стройной, спортивной, интересной блондинкой. Я знаю одну такую женщину. Ее зовут Юля".

Вячеслав Узелков после скандального развода женится вслепую

Тренер Юлия Чернецкая более известная в стране как фитнес-мама. Женщина ищет настоящего мужчину, в которого сможет влюбиться.

Читайте также: Вячеслав Узелков озвучил настоящую причину развода с женой

"Мой бывший муж позволял себе общение с другими женщинами. Я очень верная и не понимаю, за что мне такое испытание. После развода я ни с кем не была в отношениях. Мне сложно влюбиться. Надеюсь, что "Одруження наосліп" поможет мне обрести счастье", - сказала фитнес-мама Юлия.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 679


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook