лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэти Холмс разошлась с известным ресторатором

Кэти Холмс разошлась с известным ресторатором
В начале сентября прошлого года американская актриса Кэти Холмс закрутила роман с известным ресторатором Эмилио Витоло. Однако чувства пары длились недолго. Они разошлись после семи месяцев отношений.

О разрыве влюбленных заявил представитель успешной актрисы. Роман 42-летней Кэти Холмс и 34-летнего Эмилио Витоло завершился около двух недель назад.

На их отношениях негативно сказались новые съемки знаменитости, которые происходят в штате Коннектикут. Сначала они виделись все реже, а потом приняли решение остаться друзьями.

"Пара разошлась мирно, они остаются друзьями", – говорится в сообщении.



"Их отношения угасли. Они поняли, что им лучше дружить. Кэти и Эмилио очень наслаждались совместным времяпрепровождением, однако им просто не удавалось видеться чаще. Она сосредотачивается на том, чтобы быть мамой, и на своих будущих проектах", – поделился представитель звезды.


Читайте также: Инсайдер рассказал о романе Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Роман Кэти Холмс и Эмилио Витоло: что известно

Об отношениях актрисы с известным ресторатором из Нью-Йорка стало известно в начале сентября прошлого года. Тогда папарацци подловили их на свидании за поцелуями.
Через несколько недель Кэти Холмс засветилась на прогулке с Эмилио Витоло, подтвердив слухи о новом романе. Они попали в объектив фотографов, держась за руки.
Актриса была в восторге от шеф-повара, который "не испорчен славой, а счастье и традиционные ценности ставит на первое место".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 468


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook