лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ванесса Хадженс закрутила новый роман с бейсболистом

Американская актриса Ванесса Хадженс завязала отношения с известным спортсменом Коулом Такером. Пара вместе отмечала Новый год, а перед этим у них было свидание.

Ванесса Хадженс и Коул Такер познакомились еще 7 недель назад и в ноябре вместе сходили на свидание в Лос-Анджелесе. Впоследствии пара праздновала свой первый Новый год и с тех пор находится в отношениях, сообщают в E!News.



Отметим, что Коул – значительно моложе Ванессы, поскольку игроку бейсбольной лиги МЛБ 22 года, а актрисе – 32. Похоже, 10-летняя разница в возрасте совсем не имеет значения для влюбленных, поэтому их роман только "набирает обороты".

Ванесса Хадженс закрутила новый роман с бейсболистом

Киноактриса и звезда фильма "Классный мюзикл" с 2007 по 2010 год встречалась с коллегой по фильму Заком Эфроном. Уже в 2011 году она начала отношения с актером Остином Батлером, но год назад разорвала роман. Причина разрыва до сих пор неизвестна. С тех пор у женщины не было бойфренда, а в ноябре в одном из интервью она призналась, что была одинока.

Читайте также: Ванесса Хадженс показывает, как одеться модно и без заморочек

"Я чувствую, что в конечном итоге все сводится к тому, чтобы иметь одинаковые интересы и хотеть одних и тех же вещей. Так, на самом деле, я не придирчива", – рассказывала Ванесса Хадженс.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 948


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook