лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских поразила формами в крошечных шортах и купальнике

Певица Настя Каменских отправилась в Мексику с подругами и мамой. На другом краю света она не только снимает реалити "Девочки рулят", но и позирует в соблазнительных образах. Для новых фото артистка выбрала только шорты и купальник.

Локацией для фотосессии певицы стал роскошный пляж с белоснежным песком. Возле пальмы она появилась в ультракоротких джинсовых шортах с необработанным краем и в купальнике. Из огромной коллекции Настя Каменских выбрала белое бикини с черным принтом на завязках, которые закрепила накрест.

Свой пляжный образ знаменитость довершила только массивными солнцезащитными очками. В кадре она продемонстрировала естественную красоту, ведь снималась без косметики и с волнистыми волосами, которые не стала выравнивать и укладывать. Артистка выбрала соблазнительную позу, в которой ее формы выглядели еще аппетитнее. Она похвасталась подтянутыми ножками, стройной талией и пышными бедрами.



"Счастлива быть в одном из моих самых любимых мест на планете и делить каждый момент с моими девочками", – написала Настя Каменских.

Настя Каменских поразила формами в крошечных шортах и купальнике

Читайте также: Настя Каменских показала роскошное тело на отдыхе

Стоит добавить, что Потап на такое жаркое фото жены никак не отреагировал. Дело в том, что из-за спонтанной поездки в Мексику Настя Каменских поссорилась с любимым. Рэпер откровенно не понял, почему она уехала отдыхать и снимать реалити "Девочки рулят" без него.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 462


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook