лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских сверкнула стройной фигурой в крошечном бикини

Певица проводит отпуск в Мексике с подругами и мамой.

Несколько дней назад Настя Каменских отправилась в далекую Мексику, чтобы устроить себе перезагрузку после сложного года, который забрал у нее близкого человека. Там звезда наслаждается теплой погодой, вкусной едой и окружением дорогих ей людей. К слову, этот отпуск певица проводит без Потапа в чисто женской компании.

«Tulum. México. Это место меня сводит с ума. Обожаю местную еду. Кайфую от того, как здесь все одеваются, стиль свободы и любви. Люди необыкновенные, беззаботные, веселые. Я не знаю, как будет дальше, но сейчас this is my place», — поделилась впечатлениями артистка.



На своей странице в Instagram Настя Каменских опубликовала новые фотографии, на одной из которых предстала в крошечном купальнике. Певица сфотографирована в полный рост, демонстрируя роскошную фигуру, за которой следит с помощью питания и спорта. На другом снимке NK гуляет по побережью Тулума в топе и коротенькой юбке.

Настя Каменских сверкнула стройной фигурой в крошечном бикини


Читайте также: Настя Каменских взорвала сеть фотографиями в крошечном бикини

Поклонники, увидев пикантные фотографии поп-звезды, не смогли скрыть своих эмоций. Фанаты засыпали Каменских комплиментами, восхитившись ее потрясающим видом.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 252


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook