лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая показала новые фото из командировки

Украинская телеведущая Катя Осадчая недавно побывала на съемках за границей. Она поделилась новыми фото, где позирует в красивом летнем платье на фоне безбрежного моря.

Катя Осадчая пытается удивить зрителей "Светской жизни" в каждом выпуске программы. Для получения эксклюзивных подробностей из жизни знаменитостей она часто ездит в командировки не только в украинские города, но и за границу.

Смотрите такжеread-also-icon
Катя Осадчая для съемок выбрала роскошный белый наряд: фото Катя Осадчая для съемок выбрала роскошное белое одеяние: фото

Ведущая старается совмещать работу с отдыхом и наслаждаться каждым моментом. На днях она поделилась несколькими фотографиями из недавней командировки и в очередной раз показала свой образ.



Ведущая очаровала поклонников новыми фотографиями, которые сделала в перерыве между работой на фоне безбрежного моря. Она предстала перед камерой в легком белоснежном платье на тонких бретелях и с опущенными длинными рукавами. Катя не надевала нижнего белья, поэтому наряд чуточку обнажил грудь, что придало образу обольстительности. Такой look соединила с летней обувью на низкой подошве.

Волосы народная любимица собрала сзади, а от палящего солнца ее спасали соломенная шляпа и солнцезащитные очки. На лицо звезда не наносила косметику, отдыхая от макияжа. Довершила аутфит лаконичной цепочкой.

"Воспоминания о тепле. С нетерпением ждем лето дома", – отметила Осадчая в заметке.

Катя Осадчая показала новые фото из командировки



Читайте также: Катя Осадчая показала стильный образ на яхте в Египте

В комментариях подписчики оставляют в адрес Осадчей много комплиментов.

"Красавица!"
"Невероятно!"
"Счастливая, красивая!"
"Непревзойденная красавица!"
"Красота!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 535


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook