лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик рассказала о своем величайшем страхе

Успешная украинская телеведущая Лилия Ребрик дала новое интервью. В нем звезда рассказала о своем самом большом страхе. Она призналась, что почти постоянно испытывает чувство тревоги за своих детей.

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик воспитывает двоих детей: 8-летнюю Диану и 2-летнюю Полину. В новом интервью звезда рассказала, что испытывает страх за своих девочек.

Телеведущая поделилась, что, как и у любой мамы, у нее есть естественное чувство тревоги за своих детей. Звезда убеждена, что такая черта будет присуща всем людям, у которых когда-нибудь появятся дети. Однако Лилия Ребрик довольно философски относится к вопросу страха и тревожности.

Лилия Ребрик рассказала о своем величайшем страхе

"В любом случае, страх заставляет человека думать, ценить то, что у него есть. Очень действенная эмоция и слово, которое в очередной раз возвращает нас к сегодня, здесь и сейчас, а не в будущее или прошлое", – рассказала знаменитость.



Лилия Ребрик уверена в том, что свои страхи нужно принимать. К тому же звезда считает, что это чувство надо полюбить в себе и говорить ему "спасибо". По мнению телеведущей, страх многое дает человеку: "Потому что благодаря ему мы ценим то, что у нас есть, и учимся наслаждаться моментом".



Ранее телеведущая рассказывала о чувстве ревности, которое часто может возникать в браке. Звезда убеждена, что ревновать к любимому – нормально. Наоборот, было бы странно, если бы у человека совсем не возникало эмоций. С другой стороны, Лилия Ребрик отметила, что в отношениях также не может быть контроля. Например, ее муж Андрей Дикий – хореограф. Он часто танцует с красивыми девушками в зале. Актриса ревнует любимого, но в пределах разумного.

Читайте также: Лилия Ребрик поделилась романтическим кадром с мужем

"Сердцем все равно буду ревновать и в который раз хотеть быть для него лучшей. В рамках разумного, ревность может присутствовать, безосновательно – категорически нет", – подытожила звезда.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 203


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook