лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук и его жена смутили сеть фото с "беременным" животом

Украинский шоумен Владимир Остапчук около недели с женой отдыхает на Мальдивах. Недавно звезда распространил новое фото и озадачил сеть. На фотографии Остапчук целует "беременный" живот Кристины Горняк.

Успешный украинский телеведущий Владимир Остапчук в начале февраля отправился с женой на Мальдивы. Он взбудоражил сеть новым фото и вызвал обсуждение в комментариях.

Шоумен обнародовал романтическую фотографию с Мальдив. На нем супруги позируют перед камерой на берегу океана. Кристина Горняк предстала в белоснежном бикини. Она завязала волосы в низкий хвост и дополнила образ солнечными очками.

Зато Владимир Остапчук опустился на колени и нежно целовал живот любимой, который был округлым и похожим на беременный.



"Главная новость с Мальдив. Благодарим all inclusive за то, что каждый набрал по 3 килограмма", – интригующе подписал фото телеведущий.

Владимир Остапчук и его жена смутили сеть фото с "беременным" животом

Этот кадр быстро начал набирать огромное количество комментариев. Через какое-то время Кристина Горняк написала: "Это сообщение все точно дочитают до конца".

У пользователей фотография вызвала неоднозначные эмоции. Одни убежденно утверждали, что Остапчук с женой просто шутят: "А чтобы его... Я уже подумала, что беременна; Черт, а я уже повелась; Ага, жестко вы нас подловили; Кто-то читает описание сообщения до конца? Мастера сенсаций; Пока не прочитал комментарий под фото, хотел сказать:"Поздравляю".

Читайте также: Владимир Остапчук признался, планирует ли с женой детей

Однако другие поклонники считают, что Кристина Горняк действительно беременна. Они написали множество комментариев с поздравлениями: "Поздравляю со счастливыми килограммами; Класс!; Поздравляю, Вова; Поздравляю вас; Ура; Думаю, что правда; Поздравляю".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 464


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook