лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук сделал предложение Кристине Горняк

Украинский ведущий Владимир Остапчук спустя год после знакомства сделал предложение своей девушке.

19 августа — особенный день для Владимира Остапчука и Кристины Горняк. Ровно год назад они познакомились, а сегодня ведущий предложил возлюбленной выйти за него замуж.

Романтическая помолвка состоялась в Стамбуле — Кристина подарила Владимиру путешествие на двоих в честь дня их знакомства. Уже в первый вечер этого спонтанного мини-отпуска, во время прогулки на яхте по Босфорскому проливу, ведущий решил устроить девушке сюрприз и презентовать кольцо с бриллиантом. Кристина приняла предложение руки и сердца, ответив ему «да».



Теперь впереди у пары — приятные хлопоты, связанные с планированием свадьбы. Уверены, что Владимир Остапчук, имея богатый опыт проведения свадеб, организует для себя что-то необычное и запоминающееся. Эксклюзив с женихом и невестой опубликует журнал Viva! Следите за анонсами на нашем сайте.

«Кристина — идеальная женщина, она делает меня лучше, вдохновляет на творчество, поступки, идеи, привносит в нашу жизнь позитивные эмоции и романтику, — делится Владимир Остапчук. — Я хотел сделать ей предложение красиво и по-особенному — она заслуживает именно этого. И поэтому решил сделать это ровно в 19:00 (время, когда 19.08.2019 года мы познакомились) на яхте посреди залива, в свете закатного солнца».

Возлюбленные уже поделились романтическими снимками и видео в своих соцсетях. На них видно кольцо Tiffany с бриллиантом на руке Кристины.

Читайте также: Владимир Остапчук знакомит со своей девушкой Кристиной Горняк

Напомним, на днях Владимир Остапчук подарил своей девушке автомобиль ее мечты.

Владимир Остапчук сделал предложение Кристине Горняк





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 494


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook