лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала и Pianoбой представили совместный хит - «Эндорфины»

11 сентября, в свет выходит песня "Эндорфины" — совместная композиция Джамалы и украинского музыканта Pianoбой.

Авторами музыки и слов выступили Джамала и Дмитрий Шуров (Pianoбой).

"Эндорфины" для того, чтобы улыбаться, чтобы влюбляться и подарить слушателям немного легкости, которой нам всем так не хватает. Эту песню я написала три года назад, еще когда была беременна Эмиром-Рахманом. Но отложила в долгий ящик. И все это время она ждала своего часа.

Потом я отправила демку Диме. Мне показалось, что в этой песне есть краска Pianoбой, легкость, присущая музыке Димы. И долго не было ответа… Я подумала, что, наверное, ему не понравилось и ничего не получится.



А потом наступил карантин и Дима ответил! Сказал, что написал свою часть и готов ворваться в наш дуэт. Вот так и родилась наша с Pianoбой коллаборация, рассказала Джамала.

Тот, кто не забывает, как влюбляться, еще имеет шанс на простое человеческое счастье. Каждая влюбленность - это смелая попытка впустить в себя что-то новое. Поэтому влюбляться - полезно для развития души.

Читайте также: Джамала вышла в эпатажном образе на первом концерте после карантина

А если вы временно забыли, как это - можете, для начала, влюбиться в эту песню, в украинскую природу, которую мы сняли в клипе на нее, в Джамалу и меня, признался Pianoбой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 477


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook