лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская поделилась фото с мамой

Теперь понятно, почему Слава обладает фантастическими внешними данными.

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно похвасталась фото с кумиром, показала архивный снимок со своей мамой. Отметим, что мама Славы выглядит превосходно. Женщина запечатлена на снимке в светлом костюме. Они вместе со звездной дочерью позируют на зеленом ковре в домашней обстановке.



Снимок с мамой Слава подписала следующим образом: "Когда женщина принимает решение родить ребенка, она берет на себя ответственность за все: свое здоровье, карьеру, финансовое благополучие, воспитание, счастливое будущее своих детей… ну и далее по списку. Так случилось с моей мамой, которая в одиночку, закатив рукава, ставила на ноги двух дочерей. И таки поставила!"

Читайте также: Слава Каминская рассказала об отношениях с отцом

Также Слава призналась, что сейчас после развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, мама ее самая большая поддержка.

View this post on Instagram

Когда женщина принимает решение родить ребенка, она берет на себя ответственность за всё: своё здоровье, карьеру, финансовое благополучие, воспитание, счастливое будущее своих деток… ну и далее по списку)))🤣⠀ Так случилось с моей мамой, которая в одиночку, закатив рукава, ставила на ноги двоих дочерей. И таки поставила!👌🏼🙌🏼❤️ ⠀ Сейчас мама — моя главная поддержка 24/7. Мы еще никогда не были настолько близки и открыты друг к другу. В новом номере @viva_ukraine_magazine – мои тёплые воспоминания о детстве, нежные фото с мамой и много-много любви. Главный редактор @ivannaslaboshpitskaya Фото @sofi_zay Продюсер @nata_dreamer Стилист/дизайнер @alina_kharechko Визаж/прическа @pied.de.poule

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 698


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook