лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Автор и исполнитель Влад Дарвин показал свою жену в невероятно чувственном видео

Певец и композитор Vlad Darwin показал ссоры и поцелуи с женой в новом видео «Зірка».

Влад Дарвин (Vlad Darwin) представил автобиографическое mood video на песню «Зірка». Это романтическая история жизни, созданная из архивных видео Влада и его жены – джазовой певицы Kristina Marti.

Как признался артист, «Зірку» он посвятил своей любимой, но хочет, чтобы эта песня стала родной для миллионов влюбленных сердец. Эту песню певец представил на свой 34-й день рождения.



«Зірка» – это то, что рождается в любви между мужчиной и женщиной. Это плоды любви: будущие дети, совместные проекты, то, что остается после нас. Пусть эти новые звезды будут счастливыми. Это мой главный месседж, и я отпускаю его в свободный полет как любимую птицу, которая стремится к свободе», – откровенно поделился Vlad Darwin.

Видео получилось очень чувственным и эмоциональным. Певец собрал кадры совместных занятий спортом, романтических вечеров вместе, путешествий и даже ссор с женой – все это вошло в видео «Зірка».

Читайте также: Влад Дарвин женился: первые фото с торжества

«В моей жизни было много женщин, в которых я влюблялся, искал в них вдохновение. И наконец я нашел ее – ту, которая сочетает в себе для меня всех женщин мира. Я хочу показать Кристину и чувства во всех настоящих жизненных моментах, во всех эмоциях. Это документальные кадры из нашего с Кристиной семейного архива, которые еще никто не видел. Любовь – сладкая и горькая... Жду ваши отзывы», – рассказал артист.

Автор и исполнитель Влад Дарвин показал свою жену в невероятно чувственном видео





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 514


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook