лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Маша Фокина показала сына и мужа в красивой фотосессии

Маша Фокина снялась в нежной фотосессии с мужчиной, ради которого кардинально изменила свою жизнь.

Прошло уже несколько лет, как Маша Фокина исчезла со сцены и перестала вести активную публичную жизнь, никак не комментируя ситуацию. Это произошло буквально сразу после громкой премьеры ее последнего клипа «Ашанти». Что же произошло в жизни артистки за это время?

«Влюбилась, — одним словом отвечает Маша Фокина. — 4 года назад я встретила своего будущего мужа, Геннадия Шпилера, нас познакомили общие друзья». Ради любви певица решила оставить работу, родных, друзей в Украине и переехала к Гене в Сан-Франциско.



«Я даже и представить себе не могла, что способна так, за секунду, изменить свою жизнь, — вспоминает Маша. — Но в тот момент я почувствовала, что не хочу ни одного дня проводить без этого человека. И я просто не хотела думать о последствиях».

Певица Маша Фокина показала сына и мужа в красивой фотосессии

Через два года Маша Фокина стала мамой. Имея большой и не всегда положительный опыт публичной жизни, она решилась не делиться столь интимной новостью со всеми. До этого времени артистка не показывала фотографии своего сына Габриэля в соцсетях.



Читайте также: Маша Ефросинина умилила снимком своего подросшего сына

Сегодня, когда сыну счастливых родителей уже полтора года, Маша Фокина готова поделиться переменами в личной жизни и показать поклонникам свою семейную фотосессию.








скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 541


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook