лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк рассказала о травле из-за высокого роста

Ведущая Нового канала Леся Никитюк поведала, как ее обижали сверстники, и почему даже высоким девочкам стоит носить обувь на каблуках.

Часто на каблуках ходят девушки низкого роста, потому что им хочется выглядеть немного выше. Красавицы со 190 см тоже мечтают о туфлях на шпильках, но обувают изредка, чтобы не выделяться из толпы. Ведь всегда найдутся те, кто в глаза скажет: «Ты такая дылда». Ведущая шоу «Кто против блондинок?» Леся Никитюк признается, что в детстве тоже страдала от обид сверстников из-за своего роста.

«Ты такая высокая», «Ой, а чего ты такая высокая» – я слышала всегда, – рассказывает Леся. – Не раз приходила домой и плакала. Постоянно спрашивала маму, почему она меня родила такой».



Так, у ведущей до недавнего времени не было ни одной пары туфель на каблуках. Только в кадре зрители могли ее видеть в такой обуви. В повседневной жизни девушка ходила в кроссовках и кедах.

Леся Никитюк рассказала о травле из-за высокого роста

«В этом году я себе купила настоящие ботфорты на каблуке, – говорит Леся Никитюк. – Сбылась моя давняя мечта».

По словам ведущей, такую обувь убедил ее купить близкий друг.

«Теперь, как мы куда-то собираемся вместе идти, он ждет, когда я одену обувь на каблуках, – рассказывает Леся Никитюк. – Говорит, что никуда со мной не пойдет, если буду на низком ходу (улыбается). Он высокий, поэтому я комфортно чувствую себя рядом с ним. Люблю, когда в студию «Кто против блондинок?» тоже приходят мужчины минимум с 180 см роста. Могу рядом с ними себе позволить каблуки 10 см».

Леся говорит, что уже не обижается на фразочки о ее росте.

Читайте также: Леся Никитюк впервые откровенно рассказала о своих отношениях

«Обула каблуки, когда в студию к блондинкам пришел Женя Кошевой, – рассказывает ведущая. – Думаю, парень рослый – надену свои самые высокие. Он заметил их и говорит коронную фразу: «Ты такая высокая». А мне уже абсолютно все равно!»

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 807


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook