лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

19-летняя красавица-дочь Джуда Лоу восхитила поклонников неожиданным преображением

Айрис Лоу пробует свои силы в модельном бизнесе. Звездная наследница еще ищет свой стиль и любит удивлять результатами своих экспериментов поклонников.

Дочь звезды «Молодого папы» Джуда Лоу показала закулисье новых съемок. Для готовящейся фотосессии Айрис согласилась на кардинальную смену имиджа.

Лоу позировала с пышным светлым париком на голове, а также сделала яркий макияж. Девушка надела темно-синее платье с длинным рукавом, а завершили необычный образ золотые украшения — пара колец оригинального дизайна.



Сама Лоу иронично описала свой новый образ. «Пью ведьмин напиток, который вскружил не только голову, но и волосы на ней», — с юмором подписала модель.


Поклонники Айрис пришли в восторг от ее яркого преображения. Многие отметили, что девушка растет копией своего звездного отца, а впереди ее ждет большое модельное будущее.

«Ты просто куколка», «Вау! Для каких съемок потребовалось такое радикальное преображение», «Забавно», «Мне кажется, такую красотку, как ты, ничем не испортить», — прокомментировали фолловеры.

19-летняя красавица-дочь Джуда Лоу восхитила поклонников неожиданным преображением

Читайте также: 19-летняя дочь Джуда Лоу блеснула на показе Миуччи Прады в прозрачном топе

Айрис серьезно заявила о своих модельных амбициях в начале весны. Звездная наследница вышла на подиум в рамках показа Миуччи Прады. Девушка сменила несколько стильных нарядов и стала настоящей звездой шоу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 359


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook