лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-жена Вадима Олейника прокомментировала их разрыв

Певец Вадим Олейник и его жена, пиар-менеджер Анна Браженко, расстались.

31-летний украинский певец Вадим Олейник вчера заявил о том, что «свободен, как ветер в поле»: два месяца назад он и его жена расстались. Артист добавил, что сейчас продолжает заниматься творчеством и ищет музу. Об этом певец рассказал телеграм-каналу «Особливе з Соломією».

Поскольку позиция Анны не была озвучена, Viva.ua поинтересовалась ее мнением о случившемся.



«Меня неприятно удивило, что наш разрыв стал достоянием общественности. В то время как о нашей свадьбе, например, знали только близкие. Но жизнь непредсказуемая вещь, что вносит свои коррективы, — рассказала Анна Браженко эксклюзивно для Viva.ua.

Читайте также: Владимир Остапчук разводится с женой спустя 12 лет брака

— Я счастлива и благодарна, что прожила 5 лет любя и не ограничивая свободу своего партнера. Этот период был посвящен становлению Вадима как артиста, я верила в своего мужчину и прикладывала все силы и не только, чтобы проект Oleynik развивался и стал успешным. При этом помогая организационно и морально, нередко жертвовала собственными проектами и интересами. Однако пришло время двигаться дальше и наши пути разошлись в разных направлениях. Я ценю этот жизненный опыт и искренне желаю Вадиму счастья. Всем любовь».

Экс-жена Вадима Олейника прокомментировала их разрыв

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 1 762


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook