лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес рассказала о самом страшном моменте ее жизни

Но сейчас она счастлива. Знаешь, почему?

С того момента, как Селена Гомес сообщила, что уходит из социальных сетей и берет перерыв в карьере, прошел уже год. Именно тогда певица обратилась за помощью к специалистам. Ее беспокоила депрессия, а причину психического заболевания актриса не знала.

«В прошлом году мне было ужасно тяжело ментально и эмоционально. Я была не состоянии улыбаться или просто вести обычную, нормальную жизнь», — рассказала Гомес.

«Мне казалось, что вся моя боль и вся моя тревога обрушились на меня в одно мгновение, и это был один из самых страшных моментов в моей жизни».


Однако, помощь специалистов сильно помогла девушке. Врачи смогли диагностировать болезнь, и жить стало легче. Когда Селена узнала причину своей тревожности, то смогла приступить к лечению:



«Я обратилась за поддержкой, и врачи смогли поставить мне точный диагноз. В тот момент, когда я получила эту информацию, я на самом деле почувствовала в равном соотношении ужас и облегчение», — делится Селена.

«Ужас, очевидно, потому, что назад дороги не было, но мне стало куда легче, когда я узнала, почему столько лет страдала от депрессии и тревоги».

А на днях певица впервые откровенно рассказала о тяжелом периоде, который теперь позади. Это случилось на ежегодной премии McLean Award 2019 во время ужина. На этом событии награждаются люди, повышающие общественную осведомленность о психическом здоровье. Наша исполнительница также была удостоена награды.

Звезда сообщила, что сейчас чувствует себя намного лучше: «После года напряженной работы я стала счастливее и поправила свое здоровье. Теперь я могу контролировать свои мысли и эмоции лучше, чем когда-либо».

Селена Гомес рассказала о самом страшном моменте ее жизни

Селена надеется, что ее опыт поможет другим людям, которые оказались в подобной ситуации.

Читайте также: В знак вечной дружбы Селена Гомес сделала с подружками одинаковые тату (ФОТО)

«Я знаю, что у меня есть бесценный опыт, люди и возможности, которые сделали мою жизнь особенно прекрасной и сладкой, но я все равно порой страдаю от мыслей в своей голове. И это не делает меня неправильной. Это не делает меня слабой. Это делает меня человеком. Каждому из нас нужна помощь, и мы нужны друг другу», — красиво завершила свою речь Селена.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 581


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook