лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Очки и платок превратили Ирину Шейк в лохматую простушку

Про красавицу Ирину Шейк говорят: «Она и в мешке из-под картошки будет хороша». В мешке-то может и будет, но вот образ с платком на голове и в очках вызвал у нас вопросы.

На днях итальянский Дом Versace представил новую коллекцию аксессуаров, лицом которой стала Ирина Шейк. 33-летняя любимица Донателлы Версаче представила в кадре яркие шелковые платки и очки столь популярной среди женщин формы cat-eye.

Съемка получилась весьма простой — без других героев и пышного декора. Задачей креативной команды было сосредоточить наше внимание на самой модели и ее аксессуарах. Наш взгляд в первую секунду остановился на прическе Ирины.



Очки и платок превратили Ирину Шейк в лохматую простушку

Торчащие из-под дорогого шелкового платка волосы и крупные очки, как нам показалось, превратили одну из самых соблазнительных женщин современности в простушку. Да еще и лохматую!


Читайте также: Ирина Шейк так похудела, что на ней болтаются широкие штаны и бесформенный балахон

Первый комментарий, появившийся на официальной странице итальянского бренда в Инстаграме, звучал так: «Тетя Ира». Это, конечно, все шутки, и красота Шейк не подлежит сомнению. Но платок с очками ей лучше не комбинировать. Как считаете?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 386


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook